Теперь YouTube работает в России?

Русский профессор Мыслитель (6515), на голосовании 2 недели назад
Странно... А у меня работает Ютуб, без VPN и без ЮБуста....
Голосование за лучший ответ
Джек Райден Профи (921) 1 месяц назад
Ты не первый кто говорит подобную ересь
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (313890) 1 месяц назад
У меня тоже,но только на телефоне Оператор МТС. Домашний Ростелеком Ютуб не работает.
VTV Оракул (57587) 1 месяц назад
Качество (скорость) зависит от провайдера. Многие сотовики нормально поддерживают. А есть проблемные. Один плюс - рекламы практически ноль