16 часов назад
Попробуй закрыть кредит и сразу увидишь результат в виде прохождения СБ. Логика проста - если берешь обязательства перед банком, а потом их не выполняешь, то как ты будешь выполнять обязательства и поручения начальника по работе у работодателя или как тебе можно доверить какие-либо ценности на новой работе? Ага, все связано одной логикой.
Ян ОглыУченик (98)
4 часа назад
И как оплатить кредит если нет работы? Где логика? Не берут же!
Игорь Викторович
8 часов назад
Если в прошлом была какая судимость(например в детстве украл что или драка) Тогда не возьмут. Я вот устраивался грузчиком. Меня по базам пробили - сказали вы в детстве украли телефон - вы нам не подходите. Прошло уже 20 лет, а все в базах есть инфа
Хотя нет судимостей, что делать может быть из-за долга в кредитной карте?