Что подразумевается под предложением «Общаемся, но не дружим»

Darya Malygina Ученик (96), на голосовании 11 часов назад
Как это вообще? тоесть в чем разница дружбы с человеком и просто «общаться»
Голосование за лучший ответ
James Connor Гуру (3901) 1 месяц назад
просто знакомые, не друзья
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (190638) 1 месяц назад
Общаться можем и мы с вами. А дружить - нет, поскольку мы не знакомы.
.. ..Оракул (66444) 1 месяц назад
Пхупсь пух
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (190638) .. .., что, мелкописечное, косоглазое самцовое существо, тебе от меня надо? Яйца никак не позволяют тебе умолкнуть и уползти назад в свою темную норку? Так сделай над собой усилие, пропорциональное твоему вонючему гонору.
Dreamy Искусственный Интеллект (147591) 1 месяц назад
Дружить это еще и тусить вместе, делиться сокровенным, помогать в трудный час
Данил Швачко Мыслитель (7368) 1 месяц назад
Вот ты с нами общаешься, но не дружишь. Так же и у тебя.