Телефон redmi note 13 pro 5g, заряжаю быстрой зарядкой (с 0 до 100 за час)
Аккум 5100 мАч экран в режиме сбалансированный (то есть когда надо включается 60 герц когда надо 120 в основном у меня 120 герц) иногда поигрываю в игры в основном сижу на ютубе и в тик токе. Сегодня почти без перерывов (только на покушать и т.д.) сидел с 10 30 до 20 00 разрядился с 100 до 0. Нормально или мало? Телефон новый ему меньше года
Средне
У меня 5500 мач и 150 вт зарядка за 15 минут, на день полтора хватает. 144 гц
Про покушать и покaкaть надо было обязательно написать!!! Вот есои бы не кaкaл - то хватило бы на 37 секунд больше
Дитё неразумное.