Я не понимаю название впн помогите пожалуйста

Осаму Дазай Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Там был такой впн с зелёной иконкой с буквой а
Голосование за лучший ответ
егор Оракул (77444) 1 месяц назад
мы тут в угадайки играем что ли? и не факт, что этот сервис вообще работает в рф, в нынешние-то времена. нужен норм сервис - вариант есть.
Диана Провоторова Ученик (102) 1 месяц назад
Привет! Я тестировал разные впн. Халявные варианты обычно тупят. Коммерческие сервисы лучше, но сейчас некоторые из них заблокированые.

Сейчас я использую @BurzhNetBot в телеграм. Он работает отлично. Есть триал, поддержка iOS, Андроид, Windows, macOS, и телиги с андроид. Стоимость адекватная.