Голосование за лучший ответ
ip
1 месяц назад
Люди меняются с возрастом, это совершенно нормально)))
Живите и радуйтесь.
Тем более, что можете видеть себя со стороны и отмечать изменения.
После 50 жизнь снова начнет меняться, темп ускорится, и взгляды снова изменятся…
Удачи.
Андрей Л.
1 месяц назад
Чтобы дача не разонравилась,нужно чтобы сосед звал по вечерам на самогонку,а утром другой сосед на опохмелиться.А помидоры сами вырастут.Пусть по меньше будет помидор,а то шашлыки остынут.
Сергей Головин
4 недели назад
Жизнь меняется. Народ становиться богаче и одновременно ленивее. Ручной труд цениться в копейку. У нас в садовом товариществе из 300 участков пустует двести, зарастают сорняком и кустарниками. Старики померли, а молодым это не нужно, всё покупают в Пятерочке. На селе происходит постепенная ликвидация деревень и поселков с населением менее тысячи человек. Отсутствие дороги, магазина, школы, работы заставляет людей покидать малую родину.
После 40 как отрезало, вообще не интересно.
Вроде у всех бывает наоборот.