Предложите какие нибудь темки

Elite Robloxer Ученик (221), открыт 4 часа назад
5 ответов
Иван Иванов Знаток (265) 4 часа назад
ты че дурак? кто тебе так возьмет и бесплатно расскажет схемки
James Connor Гуру (3092) 4 часа назад
купи дешево машину, обделай и продай дороже
AslancıkВысший разум (127221) 4 часа назад
Блин, вопрос удалили, я не успел написать. Так вот, да, говорят, понимают без переводчика, тут есть на ответах азербайджанец, он мне сказал, что азербайджанский очень близок к анатолийским диалектам турецкого. (сам я турецкий, тем более азербайджанский знаю весьма поверхностно). Он сказал, что турецкий звучит смешно для азербайджанцев, будто деревенский азербайджанский. А турки ровно то же говорят про азербайджанский. Тут есть пользователь Рустам Искендеров, он говорил, что многие слова одинаковые, но означает разное. И приводил примеры забавных фраз, которые звучат одинакого, но азербайджанцы и турки их понимают по разному. Может, он заглянет сюда...
James Connor Гуру (3092) Aslancık, о, спасибо, друг! Интересно так.
Замир Безгеев Ученик (168) 4 часа назад
закупка оптом подов или шайб снюса и школьникам продавать