Сюжет игры "Привет Шарлотта"

Здравствуйте! Я посмотрел прохождение этой игры, затем несколько разборов. Не очень понимаю, человек зонтик и чарльз это все один персонаж, в конце 3 эпизода было показано что нет, но я не понимаю, откуда там вообще отец чарльза? Душа погибшего в истинном мире чарльза разделилась на несколько частей? В первом эпизоде чарльз или человек зонтик? ЧТО ПРОИСХОДИТ? Все события 1,2,3 эпизода происходят уже после смерти чарльза или не?

После смерти Чарльза его душа разделилась на три части: Отец(Человек-зонтик), Самого Чарльза и мать. В первом эпизоде все моменты с Человек-зонтком это отец, в то время как Си и тот человек из первого эпизода(который вселился в Шарлотту) это Чарльз(ну, как я поняла)
Все события игры уже происходят после смерти Чарльза. Чарльз умер и его душа создала новую вселенную и в этой вселенной уже и происходят события игры

Удаленный ответ Ответ удалён