Проблема с текстом

Elisey Smirnov Знаток (374), открыт 14 часов назад
Ребят что делать? когда я пишу буквы откатываются в самое начало и так только на проекте вот допустим хочу написать привет без пробелов получится риветп
1 ответ
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5664) 14 часов назад
Это баг сайта
Elisey SmirnovЗнаток (374) 14 часов назад
как это исправить?
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5664) Elisey Smirnov, это не у тебя проблемы, это у некоторых людей ники поломанны, если видишь, что у тебя текст отражается, просто стирай все сообщение полностью, а потом печатай