Тоска по миру Средиземья

овчарик Ученик (249), открыт 17 часов назад
Я очень люблю Средиземье и всю вселенную Властелина Колец. Но после просмотров фильмов меня одолевает тоска, всё люди вокруг меня становятся пустыми, а я тоскую по персонажам из книги. А так же, ещё я бы очень хотел бы попасть на съмки этих фильмов, и смотря закадровые моменты мне ещё грустное становится, ведь даже познакомиться хотя бы в нашем мире с представителями ролей персонажей тоже такое себе дельце, проще и Еребор вернутьи кольцо донести, чем это всё. Как с этим справиться???
2 ответа
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430686) 17 часов назад
это в голове у тебя тараканы живут))) размером в орков)))
С мутнаяМудрец (12172) 17 часов назад
а утя нешто прям землянична поляна
С мутная Мудрец (12172) 17 часов назад
ты можэшь уйти в этот мир человек . вспомни как гендальф тудой попал