Чем можно эффективно обезболить зуб после удаления?

Natali Portman Профи (590), закрыт 1 месяц назад
Нурофен и налгезин не помогают снимают боль около двух часов кетанов тоже есть ли более эффективные препараты?
Лучший ответ
░░░░ Ghostly ░░░░ Гуру (4786) 1 месяц назад
снимай воспаление десны противовоспалительным заживляющим средством гель , таблетки портят желудок
Остальные ответы
Алекс Г Профи (987) 1 месяц назад
А зачем его обезболить? Его же вытащили. Ему все равно. А вообще чё нибудь типа кетаноф. Сильный обезбол