Подскажите топ впн на дроид с регионом сша для тг чтоб тг его не спалил.

jhgs yeheh Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Подскажите топ впн на дроид с регионом сша для тг чтоб тг его не спалил
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайдук Мастер (1217) 1 месяц назад
Да любой впн используй. Он нужен только для входа, а дальше выключай и сиди сколько хочешь, но главное поставить 2фа.

Если вирт номер используешь
jhgs yehehУченик (41) 1 месяц назад
Уже 4 акка отлетела с физ номера сша использовал впн сша
Владимир Гайдук Мастер (1217) Попробуй прокси. Мб сработает
Игорь Бирюков Ученик (102) 1 месяц назад
Привет! Я брал многие VPN-сервисы. Фри варианты обычно подвисают. Платные сервисы лучше, но сейчас многие из них заблокированы в России.

Сейчас я использую @BurzhNetBot в телеграме. Все работает быстро и стабильно. Есть триал, совместимость с iOS, Андроид, Windows, macOS, и телиги с андроид. Стоимость адекватная.