Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего по профессии Полицейский

Юрий Волков Ученик (112), открыт 13 часов назад
можно ли с этим документом устроится в Полицию?
4 ответа
sawa Мудрец (18965) 13 часов назад
Туда всех берут, главное что бы армия была
Чико Лачовски Ученик (79) 13 часов назад
Туда всех берут для того чтобы масса была а то мало кто в наше время работает в полиции
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353199) 9 часов назад
Так какой у вас документ об образовании? Не понятно ничего. Если есть среднее образование, то рядовым возьмут. В армии служили?
Серг Дегтярёв Мастер (2251) 8 часов назад
Глядя на формулировку вопроса ты скорее всего не пройдёшь психолога, так что иди на работу по своему пту-шному свидетельству