Нужна помощь - пожалуйста, помогите найти индийский фильм. Где незнакомцы притворяются родственниками. Описание внутри.

Фильм смотрела давно, но помню, что друзья или знакомые сняли шикарный дом благодаря объединению капитала. К кому-то из них должен был приехать родственник. Ребята хотели впечатлить родню. Но, получилось так, что родственники по случайности приехали у каждого из компании. И они при всех придумывали роли и ломали комедии. Самое яркое, что запомнилось в конце фильма вроде отец или брат одной девушки из этой компании проверял (так как заподозрил неладное) притворщика, он вроде возлюбленным притворился на детекторе лжи.
В общем, смотрела давно, по описанию в интернете - найти не могу. Излазила кучу ресурсов и ничего.
Если кто-то помнит подобное, пожалуйста, помогите вспомнить название! Уж очень хочется пересмотреть, помню когда смотрела было очень смешно) Хорошая комедия)))

«Полный дом» / Housefull (2010)

Два незнакомца (1976)

гита

Зеленый слоник

Амонг ас