Значение субкультуры готов (готы) в советском обществе

Any Doe Знаток (428), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (331485) 1 месяц назад
в советском обществе не было ярких субкультур
Any DoeЗнаток (428) 1 месяц назад
Возможно там опечатка в тексте, поэтому скорее всего в светском обществе
Яков Гото Искусственный Интеллект (331485) ну про светское общество такими критериями судить бесполезно. там типа важна только демонстрация своей обеспеченности. а готы - стиль одежды и суждения. одно другому не мешает, но не зависит
Ферстблад Кеш Ученик (160) 1 месяц назад
Никита.Ты глиномес?
Any DoeЗнаток (428) 1 месяц назад
Кеш, ты форточник?
Ферстблад Кеш Ученик (160) Никита Козырев, дп