Помогите с номером в тг

Макс Степов Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Кто может помочь узнать номер человека который мне написал , очень нужно , пожалуйста. Не понимаю кто он и часто пишет, дайте тг кто поможет
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (73596) 1 месяц назад
никак, если у него нет ника и его нет в сообществе и нельзя переслать его сообщение - т.е. айди его не узнаешь
егор Оракул (77444) 1 месяц назад
никак, в этом и прелесть телеги. иначе меня уже давно посадили бы на 7 лет по статье о дискридитации или фейках