Что такое онлифанс

Yojkj Nnmbb Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
Что такое онлифанс?
Голосование за лучший ответ
сосискакиллер Ученик (119) 1 месяц назад
ну посмотри сам onlyfans.com
@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTМастер (2133) 1 месяц назад
не надо
сосискакиллер Ученик (119) надо
вас же блокнут с анимэх начните или с фури пони)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295723) 1 месяц назад
OnlyFans — это площадка с фокусом на контент для взрослых.
ivan866_z Просветленный (20543) 1 месяц назад
отдельная соцсеть и хранилище медиаконтента, где контент-мейкер договаривается с клиентами об эксклюзивном предоставлении контента за вознаграждение, эксплуатируя его потребность в якобы более тесном общении
в 99% случаев используется для интернет-прoституции
Вот как а что лучше сидет и смотреть контент дома или выходя на улицу наблюдать как собаки ибтся?)))))
ivan866_z Просветленный (20543) @ Baron_Samedi_MIdnightghoST, контент ничтожен, не эксклюзивен, а потребность наращивается искусственно
Shurovik Искусственный Интеллект (713517) 1 месяц назад
Бесконтактная проституция. Чтобы дзюбить, пялясь в экран.