Чтобы повысить надой от коров в фермерском хозяйстве, необходимо оптимизировать рацион животных, обеспечив им сбалансированное питание с достаточным количеством минералов и витаминов. Также важно создать комфортные условия для содержания, контролируя температуру и чистоту в стойлах. Регулярное ветеринарное обслуживание и профилактика заболеваний сыграют ключевую роль. Не забудьте, что стоит
обратиться к специалистам в области сельского хозяйства для получения рекомендаций и практических советов. Это поможет вам достичь лучших результатов.