Как повысить надой от коров в фермерском хозяйстве?

Борис Клочак Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Rotspawn Мудрец (16829) 4 месяца назад
Поставьте коровам телевизор с мыльными операми — они расслабятся и будут давать больше молока.
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8590) 4 месяца назад
Чтобы повысить надой от коров в фермерском хозяйстве, необходимо обеспечить хорошее питание, уход и условия содержания животных. К другим способам, которые могут повысить надой от коров, относятся:
1. Регулярная дойка коров в одно и то же время каждого дня.
2. Обеспечение доступа к чистой воде
3. Предотвращение заболеваний животных, таких как мастит.
4. Осеменение коров высокопродуктивными быками.
Сергей Зорин Мудрец (18335) 4 месяца назад
видел как виртуальные очки корове надевали с музыкой и полем с цветами
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (145231) 4 месяца назад
Даже самый неопытный фермер должен знать, что молочко у коровки на языке.