Что за песня играла в фильме Такси 2?

максим шабанов Профи (556), открыт 4 дня назад
Что за песня играла в фильме Такси 2? Тайм-код 51:50, когда три митсубиши якудзы возвращались в порт с заложниками? Я лет 15 найти не могу эту песню… шазам не фурычит
1 ответ
няшка очаровалшка Мастер (1351) 4 дня назад
Токио дрифт
максим шабановПрофи (556) 4 дня назад
А я думал бандолерос или деспасито. ????? ребят да я даже не знаю как бы без вас жил. Вам серьезно смешно? Какие вы все-таки смешные ребятаааа ?