Голосование за лучший ответ
Jack Tower-9
1 месяц назад
Перестало видео загружаться Версия для компьютера. В начале оно это делает, а заходишь в плейлист и эта функция исчезает. А без нее видео загружается как как клип и это ещё ладно так оно и в раздел клипов для общества его засовывает, когда мне надо для личного пользования.
Придется скидывать на комп это видео и оттуда уже загружать.
Так что да, проблема с видео появилась
Ефим Перец
1 месяц назад
Да, поиск не работает. Но я все равно через Вход.ру ищу, потому что ВК убрал галочку безопасного поиска, а там можно найти в ВК любые видео. Так что мне лишь бы сам плейер работал, найти по запросу я и так могу.