У Вас тоже не работает раздел видео В Контакте? У меня раздел поиска видео не работает ни в одном браузере

Раиса Раиса Мудрец (11115), открыт 9 часов назад
12 ответов
Alpha8041 Оракул (57155) 9 часов назад
Потому что они дерьмо из него полное сделали, кривое, некрсивое, неудобное.
DanielSadykov72 Мастер (1598) 1 час назад
Очисти кэш или обнови приложение
Раиса РаисаМудрец (11115) 1 час назад
У меня онлайн версия
Ника Лазненко Ученик (115) 1 час назад
В ВК работает но очень плохо и через раз
Jack Tower-9 Ученик (5) 42 минуты назад
Перестало видео загружаться Версия для компьютера. В начале оно это делает, а заходишь в плейлист и эта функция исчезает. А без нее видео загружается как как клип и это ещё ладно так оно и в раздел клипов для общества его засовывает, когда мне надо для личного пользования.
Придется скидывать на комп это видео и оттуда уже загружать.
Так что да, проблема с видео появилась