Что лучше Terraria Или Undertale

Бафф бафоварович Ученик (207), открыт 3 недели назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Larmes d’ObsidienneМастер (1070) 3 недели назад
абсолютно разные игры почти во всех аспектах. к чему это сравнение?
Бафф бафоварович Ученик (207) По впечатлениям,я ждал такой ответ как твой
Mr MorrПросветленный (45080) 3 недели назад
По сюжету - второй, а по геймплею - первый. Оба плохи по визуальному стилю. Чисто на мой выбор - ничто, однако если сейчас кто-то мне предложит поиграть в одну из этих игр за награду, то тогда я выберу геймплей вместо сюжета.
Пётр КрысинМудрец (12794) 3 недели назад
Игры разные, но мне Undertale кажется гораздо приятнее