Что делать с котом

t t Ученик (11), на голосовании 3 месяца назад
с самого утра он кидается на меня, когтями хватает руку или ногу, после чего сильно кусает, иногда доходит до того, что идет кровь, подскажите, что делать
Голосование за лучший ответ
Богдан Емельянов Мастер (1632) 4 месяца назад
Играть хочет, ночью делать неуй
punica Искусственный Интеллект (121755) 4 месяца назад
Он играть хочет, но не умеет, потому что хозяева не научили и игрушки не купили.
t tУченик (11) 4 месяца назад
игрушки есть, но он их по большей части то ли забывает то ли не играет
t tУченик (11) 4 месяца назад
либо куда то закатыввает
punica Искусственный Интеллект (121755) t t, а вы с ним игрушками играете? Он же с ногами вашими в охотника играет.
Алиса. М Оракул (99726) 4 месяца назад
Ему изначально разрешили так играть, кот вырос, а игры остались, так почему вы не довольны то? Сейчас пкреучивайте, это сложнее гораздо, но вариантов нет, больше играйте с ним в его игрушки, можно сделать ему комплекс игровой и занимайтесь им
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261446) 4 месяца назад
Так вы же его таким воспитали. Теперь отучайте... Пульверизатор в помощь.