Можно ли в пассажирских поездах провозить пиротехнику ручной кладью?

aslan nik Ученик (58), открыт 11 часов назад
6 ответов
Барабашка Профи (600) 10 часов назад
Можно сразу в поезде активировать
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878178) 10 часов назад
мешок гексогена отдельно от детонаторов
Hashimoto Искусственный Интеллект (185290) 10 часов назад
Если так подумать, то в пассажирских поездах весь багаж по-умолчанию считается ручной кладью, так как у пассажира есть доступ ко всем чемоданам на протяжении всего времени поездки. :-\
А провоз пиротехники в поездах однозначно запрещен.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175809) 10 часов назад
Правила РЖД не разрешают перевозку пожароопасных и взрывчатых веществ.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513751) 10 часов назад
Обыскивать никто не будет.
Если ты сам не будешь излишне дёргаться,что вызовет подозрения.
aslan nikУченик (58) 10 часов назад
А сканер?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513751) Не сработает.