Как сделать анимацию прямоугольника?

Donnie Brasco Ученик (55), открыт 4 часа назад
В афтер эффектс, как сделать анимацию прямоугольника, котооый заходит друг на друга как лента. вертикальный, горизонтальный и снова вертикальный прямоугольник.
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205971) 2 часа назад
...переведи слои в 3D
Donnie BrascoУченик (55) 1 час назад
После того как перевожу в 3д трим паз не работает, и невозможно проанимировать обьект
Donnie Brasco, какой еще трим паз? там положение и углы вращения по всем трем осям