А каким сертификатом вы можете похвастаться в своем кругу знакомых и друзей?
Только дипломами)
Ничем никогда хвастаться не надо.
Наличие бумажки никому не интересно, куда важнее из себя что-то представлять.
Прочитал вопрос и задумался. Потом начал считать. И получилось что то очень уж нескромно. Скажу так: за все время существования никто и никогда не открывал ни одни из моих корочек и не смотрел что же там написано. Все они пылятся в домашнем моем архиве, так и не посмотренные никем и никогда.
PS Правильно уже написали - хвастаться не надо. Нехорошо это.

Лапы и хвост- вот мои документы