Как привлечь за клевету ?правильно .

Ми Лана . Знаток (331), открыт 3 недели назад
К участковому надо обратиться сначала или в районное отделение полиции сразу?
5 ответов
175461 Просветленный (23919) 3 недели назад
Это одно и то же. Заявление пишется на имя начальника отдела полиции, а он уже списывает в работу, согласно подследственности. Поскольку заявление подается по уголовной статье, то на доследственную проверку он должен списать заявление следователю или дознавателю.
servol Оракул (80749) 3 недели назад
Привлекать будете не вы. Ваше дело подать заявление в полицию