Сегодня тепло на улице 0 градусов. даже в конце ноября оказывается летают мухи и надо быть на чеку. Я открыла окно на кухне. Потом закрыла и услышала ее жужжание. Она огромная и жужжит громко как будто это шмель или пчела. Слава богу залетела в ванную и я закрыла дверь. Теперь не захожу туда. Когда она умрет теперь? С голоду. До завтра не заходить? или найдет выход через раковину или там еще есть выход..
Может неделю-другую жить. Надо её либо резинкой снять, либо тапком, либо дихлофосом. Кстати, на днях в лесу был, температура где-то 0 - минус 2, и увидел летающих комаров.