Голосование за лучший ответ
Мишка Человек
1 месяц назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь улучшить интернет в больнице:
Использовать смартфон в качестве точки доступа. Для этого нужно включить опцию «Точка доступа» с паролем. 2
Временно переключить сеть с 4G на 3G. Она чаще всего менее нагружена, поэтому скорость хоть и будет меньше, но интернет будет более стабильным. 4
Переместить смартфон ближе к окну (но только не под лучи солнца или батареи отопления). 2
Переподключить связь (включить и отключить режим «В самолёте»). 2
Использовать модем или мобильный роутер. Это обойдётся дороже, чем проводной или мобильный интернет, но позволит пользоваться сетью более комфортно. 2
билайн Россия
Специалист команды поддержки билайна
1 месяц назад
Здравствуйте! Хотим, чтобы наш интернет вас не подводил, пока вы находитесь далеко от дома. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер и адрес через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей». Проверим работу сети и покрытие в больнице и поможем сделать интернет лучше ???