Хочется в отпуск на море в следующем году, но всё очень дорого.

olja pokupez Мудрец (16691), открыт 8 часов назад
Куда поехать в пределах Европы, чтоб не обанкротится, но хорошо отдохнуть?
13 ответов
Сталкер Оракул (60226) 8 часов назад
Вьетнам. Ездил прошлым летом.Дешево и классно!
olja pokupezМудрец (16691) 8 часов назад
Там нет сезона дождей, или что-то в этом роде в конце июля-августе?
Сталкер Оракул (60226) olja pokupez, мы ездили конец июля -начало августа...Сезон дождей кажется начинается в сентябре
Mido MicoИскусственный Интеллект (166344) 8 часов назад
а куда, в какое место? летом там не сезон дождей?
Сталкер Оракул (60226) Mido Mico,
Ольга М.Просветленный (35344) 8 часов назад
В Нячанге в июле-августе отлично, еще нет никаких дождей.
СталкерОракул (60226) 8 часов назад
:-)
СталкерОракул (60226) 8 часов назад
Mido Mico Искусственный Интеллект (166344) 8 часов назад
нужно привычно попросить деньги у родителей.

а так и грецию рекламируют и болгарию (все через стамбул)
Каких родителей, я в том возрасте, когда дети должны оплачивать отдых родителей.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166344) olja pokupez, странные вопросы для почтенного возраста
ну ладно, не почтенный, но вы уже не ребенок, понимаете, что нет регулярных и чартерных рейсов? как полет через стамбул или ереван может быть дешевым? европа доступна только богатым.

народ активно осваивает абхазию, армению, дагестан, азрбайджан. инфраструктуры нет, экскурсии самодельные, про безопасность лучше не думать.
olja pokupez Мудрец (16691) Mido Mico, я в Европе живу
ну и ну.
и вы пришли в русский чат спрашивать, как вам отдохнуть в европе.
подешевле... логично, черт побери.
в белоруссии приличные санатории!! в лесу, с чистым воздухом!
olja pokupez Мудрец (16691) Mido Mico, Мне там в детстве очень даже понравилось, без сарказма. Не так нелогично как вам кажется, куда не поедешь везде русская речь, соседи вернулись с круиза, там были только пенсионеры и русскоговорящие.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255430) 6 часов назад
хихи. болгары пляжатся в Италии
я . Ученик (156) 8 часов назад
Вот пять бюджетных альтернатив дорогим курортам Европы:

1.Солнечный берег, Болгария.

2.Истрия, Хорватия.

3.Лиссабон, Португалия.

4.Вама Веке, Румыния.

5.Рига и Лиепая, Латвия.

В этих местах вы сможете отдохнуть на море, посетить достопримечательности и насладиться местной кухней по доступным ценам.
галкаОракул (91855) 8 часов назад
Повеселили... Знаю цены , по которым отдыхают нонче сами европейцы , европейские подруги рассказывают... Так что передайте ИИ , откеда вы эту хрень сдуваете , большой прЮвет ... И не бздите ерунду .
я . Ученик (156) галка, пошла нахой карга старая
Яна ....Оракул (74730) 7 часов назад
Источник, откуда списали, указывать надо. Ну и год инфы, заодно)))
желаю тебе на любом из пяти провести время
Вова Лесин Ученик (206) 8 часов назад
Если Москва то можно в деревню Чиверёво поехать там покупаться можно
Частный Инвестор Мастер (1511) 8 часов назад
Сочи, Владивосток, Анапа, Крым. Недорогие курорты. Если за бугор, скажем, в Монако, Грецию, то обойдётся дороговато.
галка Оракул (91855) 8 часов назад
Никто,пардон , не знает степень и размеры вашей необанкротованности...Мне, к примеру , хватит вполне и на Египты и на Турцию и на Грузию и уж тем более на наши российские моря ...Можете зайти в любое турагенство , озвучить ваши финансовые возможности и там вам турагенты на эту сумму вполне чото предложат. А угадайка с предполагаемым вашим диапазоном , пардон , не прокатит. Тем более , откуда стартуете ( из Москвы с 4 мя аэропортами ) или из глубокого нечерноземья без аэропортов или Владивостока ( откеда явно дешевле ЮВА ,чем Средиземноморье или Красноморье ), никто гадать тоже не будет.
Владимир Петров Оракул (54589) 8 часов назад
Смотря какая сумма тебя обонкротит,а так давай на Майорку, чудно отдохнешь.
2000 €, на Майорке, в Турции, Египте, Хорватии, Испании была, хотелось-бы что-то новое
Владимир Петров Оракул (54589) olja pokupez, в Крым
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184515) 7 часов назад
Если под Европой вы подразумеваете страны Евросоюза, то там никогда дешево не было, а с нынешним курсом и подавно.
Серг Дегтярёв Мастер (2264) 6 часов назад
По слухам дешевле всего в Абхазии. И не на курорте а в съёмном жилье у местных. Дома, квартиры от 1 до 5 т.р. в сутки
Ссылка не отправляется, на Авито см в Сухуми, в фильтрах жильё>снять>посуточно.
В Батуми от 1,5 т.р.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120461) 5 часов назад
Найди мужика спонсора и говори ему чтобы отвез в тепло.
olja pokupezМудрец (16691) 5 часов назад
мы с мужем друг другу спонсоры