Вопрос знающим по cry engine

камильчик про Шайдуллин Ученик (81), открыт 2 часа назад
На cry engine можно зделать свободную игру и выложить ее в Стим ? Или нужно разрешение от разрабов движка
1 ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11154) 2 часа назад
По бесплатной версии движка можно создавать игры для некоммерческого использования, но для продажи их за деньги нужно получить коммерческую лицензию от CryTek
камильчик про Шайдуллин Ученик (81) 2 часа назад
А какие требования к лицензии ?
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (11154) камильчик про Шайдуллин , гугл в помощь