Седня делал выход на 1 и задумался на сколько от 1 до 10 он сложен ? Как по мне на 3 а как у вас ?

Saverqsad Ученик (73), открыт 3 недели назад
4 ответа
Руслан Холявко Мыслитель (9774) 3 недели назад
Не знаю, сложно сказать, так как я хикки и я вообще не знаю это как делать. Я не понимаю что такое выход в люди. Я живу в своем мире в интернете или дома и мне нормально.
Feros Soref Просветленный (37679) 3 недели назад
Смотря какое упражнение по сложности на максимальной шкале. Если выход на 2 это десятку, то выход на одну для меня пятёрка
Безикович Андрей Высший разум (202201) 3 недели назад
А у нас никак. Если есть сила в нужных мышцах, то упражнение самое примитивное, если силы нет, то кажется , что оно сложное.
Всеволод Смирнов Ученик (100) 3 недели назад
выход на 1 одинаковый по сложности как и обычное подтягивание. Выход на две мб чуть труднее чем подтягивание.