Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите где можно взять деньги в рассрочку. Мне нужно закрыть кредитку на 90к. .

Гоша Маслов Ученик (127), закрыт 1 месяц назад
Попал из за мошенников на такую сумму, хочу закрыть его разом и платить без процентов. В Сбере капает каждый день 77 рублей и + на карту малая часть из например 4к, 1700 идёт на кредитку , а остальное проценты. Подскажите пожалуйста где взять в рассрочку деньги, что бы спокойно отдавать, а не стоять на одном месте.

P.s заявление написано , дело стоит. Банкротство я не хочу , так как КИ испортит.
Лучший ответ
美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (583) 2 месяца назад
Думаю надо позвонить в колл центр мошенников
Гоша МасловУченик (127) 2 месяца назад
Бессмысленно, даже банк на встречу не идёт, хотя их вина что защита не сработал по сбп. С кредитки которой я не пользовался, а просто была активна , потому что в Сбере попросили оформить и через неделю закрыть, а я забыл. Но это было до мошенников ещё за пол года наверное
Остальные ответы
макс фрост Профи (958) 2 месяца назад
всу постарались 100%
Гоша МасловУченик (127) 2 месяца назад
Да и щас скорее всего обманывают так же , но банках пофигу
макс фростПрофи (958) 2 месяца назад
так блин головой надо думать везде пишут как не попасть на мошеников банку не зачем обманавать своего клиетна
макс фростПрофи (958) 2 месяца назад
шас этим борятся
Дмитрий Ермаков Мудрец (13211) 2 месяца назад
В Совкомбанке. Возьмёте сто тыр. На пять лет. Платёж будет 2400
Сергей Искусственный Интеллект (131424) 2 месяца назад
Каким образом мошенники с кредитки у Вас сняли деньги, наверное Вы сами как то предоставили доступ, что Вас взломали или сами добровольно перевели на резервный счет.
Совет, попробуйте в ВТБ оформить кредитку на 100К, их можно сразу снять и закрыть весь ваш долг, а для расчета с ВТБ у Вас будет целых 4 месяца. Если вовремя будете платить обязательный платеж, то вообще ничего не переплатите.
... Оракул (80286) 2 месяца назад
Из одной кабалы в другую влезть хочешь? Живи на свои!
Похожие вопросы