dormiens frater
Георгий Чхеидзе, если Я отвечу, будет еще непонтнее, это, предположительно, оказавшие влияние на создание нашей реальности, были и другие, о них известно гораздо больше,даже имена и вообще много о Странниках почти ничего
dormiens frater
Георгий Чхеидзе, мне непонятна цель беседы, шепот "слышен" там где есть артефакты, доступ к ним ограничен,жестко, тема особенная, предлагаю ее закрыть
Это общение со своим программным обеспечением. Вы вот подумайте об одной очевидной вещи, в этих ченнелингах всегда информация слишком очеловечена, это уже очевидно что общение со своим же сознанием происходит.