Почему Телеграм не может легко и свободно звонить на Воцап?

Автобиография американского йoга Мыслитель (7351), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (850081) 1 месяц назад
Потому что это два совсем разных приложения, не имеющие никакого отношения друг к другу
Автобиография американского йoгаМыслитель (7351) 1 месяц назад
Почему не могут сделать некий переходник для обоюдного входа к друг другу?
_ Искусственный Интеллект (850081) Автобиография американского йoга, Может потому что это две разные компании, не? Да и ватсапп принадлежит компании meta, которая в РФ запрещена
макс фрост Профи (969) 1 месяц назад
ты совсем куку ватсап америкаский а телега рф и оаз и разные функций как и политька к отрношения к пользьваталю
Надо сделать так чтобы связь была, а вредного влияния не было
макс фростПрофи (969) 1 месяц назад
влияние шас жесткое и конроль за людими особено со стороны запада
Максим Рылов Ученик (130) 1 месяц назад
потому что разные соц сети не предназначены звонить по другим соц сетям
Это не нормально - где свобода связи?
Максим Рылов Ученик (130) Автобиография американского йoга, её нету только если по мобильнику
Надо Быть Гуру (3350) 1 месяц назад
Потому что это тоже самое что с микроволновки пытаться запустить стиралку. Они никак друг с другом не связаны
Нет - стиралку надо сравнивать со стиралкой, а микроволновку - с микроволновкой. У них должно быть общее. Неужели не нашлось никого кто не смог бы соединить Телегу с Вацапом?