Использование символики мвд в салоне машины

Vadim 136 Ученик (204), открыт 3 недели назад
Подскажите что грозит за использование такой нашивки полиция на торпеде автомобиля, что грозит и что будет ?
6 ответов
servol Оракул (80749) 3 недели назад
может быть кто-то попросит убрать...,
Ласпи Оракул (66390) 3 недели назад
Это глупо. Ты ещё фуражку и жезл кинь на полку.
Vadim 136Ученик (204) 3 недели назад
тупо или не тупо я сам решу, а если мне надо будет твоё мнение, я спрошу
Ласпи Оракул (66390) Vadim 136, Так ты и спрашиваешь чужое мнение. Что тупой наглухо?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 3 недели назад
если остановят гайцы с юмором - заставят снять. если без юмора - съесть.