Ошибка Stable diffusion

gi1gamesh Мастер (1042), открыт 3 часа назад
Stable diffusion при попытке сменить основную модель выдаёт ошибку Connection errored out (иногда даже она не высвечивается и просто отказывается менять). Причём именно с основными моделями такое, которые на civitai чекпоинтами называют (я же не путаю, это они и их в папку ко всем моделям пихать нужно?). В чём может быть причина? Антивируса нет, кроме виндовского, брандмауэр вырубал.
1 ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196216) 3 часа назад
Это баг системы
gi1gameshМастер (1042) 3 часа назад
ну я как бы догадывался, что так быть не должно. Делать-то что?