6 месяцев назад
от

Где максимально дёшево оформить подписку на Spotify в России?

Скажите пожалуйста где можно оформить подписку на Spotify в России по максимально низкой цене

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

plati . ru

На gg.sel может есть

Я брал тут https://market.yandex.ru/product--individualnaia-podpiska-spotify-premium-na-1-mesiats-podarochnaia-karta-tsifrovoi-kod-aktivatsii/111546554?sku=102610525412&uniqueId=12250846&do-waremd5=PQ4q7uXGySYTFXoLRVtQiw&sponsored=1&nid=17940631 . Одна из самых дешевых цен для Индийского региона. Плюс - что не надо данные от аккаунта писать.