Можно ли как то сделать так чтобы фейсбук не рекомендовал друзей ? +

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405907), на голосовании 2 недели назад
он рекомендует каких то неизвестных людей с которыми даже друзей общих нет
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (16761) 1 месяц назад
Кто-то ещё в нём сидит?
Рабочий столОракул (63970) 1 месяц назад
3.5 миллиарда человек. Крупнейшая соцсеть в мире.
Shadow Breaker Мудрец (16761) Рабочий стол, Это понятно, но в нашем сегменте оно не популярно плюс имеет такую себе репутацию
Рабочий стол Оракул (63970) 1 месяц назад
Не обращай внимания, это обычная реклама, как и везде. Кстати, сколько здесь ботов, верно?
Станислав Иванов Знаток (429) 1 месяц назад
в настройках отключи поиск контактов или что то подобное, и воуля