Отключение зарубежного интернета в России

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405907), на голосовании 2 недели назад
вот такой вопрос нашла на Большом вопросе. Отключение зарубежного интернета в России - это как, что это значит? пишут что в декабре отключат зарубежный интернет.это действительно произойдет и если да, есть какие то способы обхода ? или ничего уже не поможет. мне нужен ютьюб и фейсбук
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Мудрец (10259) 1 месяц назад
Забей. Бред
Himi ToroУченик (101) 6 дней назад
да вот только не бред, в московской области у некоторых провайдеров случилась неприязнь по типу такой. все провайдеры подверженные атаке серверов говорят что виноваты РКН и что тестируется "чебурнет". я уже сам примерно 5 дней сижу без зарубежного, а последствия после отключения стали:
1.не открываються никакие сайты которые заканчиваются на .com
2.полностью перестали работать игровые лаунчеры, такие как steam и epic games
3.перестали работать некоторые мессенджеры, такие как ватсап и телеграмм
4.из странностей до сих пор работает ютуб и перестал работать мод на тик ток
так что введение российского интернета уже не за горами, а вполне реальное и реализуемое событие, в котором участвует РКН
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110358) 1 месяц назад
так китай, лучший друг и помощник, давно его отключил!
похоже и мы туда же идём!?