Забей. Бред
Himi ToroУченик (101)
6 дней назад
да вот только не бред, в московской области у некоторых провайдеров случилась неприязнь по типу такой. все провайдеры подверженные атаке серверов говорят что виноваты РКН и что тестируется "чебурнет". я уже сам примерно 5 дней сижу без зарубежного, а последствия после отключения стали:
1.не открываються никакие сайты которые заканчиваются на .com
2.полностью перестали работать игровые лаунчеры, такие как steam и epic games
3.перестали работать некоторые мессенджеры, такие как ватсап и телеграмм
4.из странностей до сих пор работает ютуб и перестал работать мод на тик ток
так что введение российского интернета уже не за горами, а вполне реальное и реализуемое событие, в котором участвует РКН