РуВики — это лучшая энциклопедия на русском языке?

gg bb Знаток (350), на голосовании 2 недели назад
из душевырывающего интерфейса и отсутствие многих функций, есть даже хорошее. 1 озвучка текста статьи
2 поиск по вопросу

посмотрим на первое, если развивать это и добавить другие функции, то сайт будет лучшим проектом рф

вопросы: отсутствует ли демагогия? как вы относитесь к этому проекту? возможны ли там статьи про черные события (по типу революции или казни президентов других стран)?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (62316) 1 месяц назад
Википедию открываешь и не паришься. Можешь перевод страницы включить
gg bbЗнаток (350) 1 месяц назад
мне нужен не кривой гугл или яндекс перевод
RatÆCat Оракул (62316) gg bb, тогда учи английский
Лёша Брунько Гуру (4878) 1 месяц назад
там статей почти нету, и он не очень красивый
gg bbЗнаток (350) 1 месяц назад
ну я написал про интерфейс, он ужасен
Лёша Брунько Гуру (4878) gg bb, все равно я против него, потому что его купит майл сру и все испортит