из душевырывающего интерфейса и отсутствие многих функций, есть даже хорошее. 1 озвучка текста статьи 2 поиск по вопросу
посмотрим на первое, если развивать это и добавить другие функции, то сайт будет лучшим проектом рф
вопросы: отсутствует ли демагогия? как вы относитесь к этому проекту? возможны ли там статьи про черные события (по типу революции или казни президентов других стран)?
2 поиск по вопросу