Как зайти в среду восстановления через BIOS

Илья Абрамов Ученик (130), закрыт 5 месяцев назад
Нужно зайти в среду восстановления без входа в систему и без установочной флешки (в биосе не разбираюсь поэтому вот фото как он выглядит у меня)
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (125311) 5 месяцев назад
никак. биос запускает загрузчик. и всё. а что происходи дальше не его епархия.
Остальные ответы
РОдион Олег Ученик (175) 5 месяцев назад
при загрузке F8-устранение неполадок или востановить мой комп. -востановление из образа системы и. т. д
Илья АбрамовУченик (130) 5 месяцев назад
открылось восстановление
но при попытке перейти в среду восстановления пк просто перезагружается и снова открывается то же окно
Александр Сергеев Мудрец (11079) Илья Абрамов, переустановка виндовс решит
Symbol Z Гуру (2780) 5 месяцев назад
F8 нажми при запуске
Александр Сергеев Мудрец (11079) 5 месяцев назад
Никак, биос это прога которая систему грузит.