Цикличный перезапуск ПК

Ребенок ударил компьютер и он завис, не долго думая я его выключил при включении монитор не горит и через секунд 30 он выключается, после чего снова врубается
Может кто подсказать на счёт проблемы ?

скорее всего где-то что-то отошло. нужно проверить и перевоткнуть оперативную память/видеокарту первым делом, а так же подключение от БП к материнской плате(что маловероятно, но вдруг плохо вставлено изначально было).

Скорее всего это может быть вирус
Тоже такая фигня была почистил не стало прогони лучше через Doctor Web только на официальном сайте!!

А есть звуки при запуске? ( должен быть по сути 1 пик если больше возможно что-то сломано)