Что за пользователи

Hawaii Ученик (97), открыт 11 часов назад
что за пользователи такие
2 ответа
Olen Ivanovich Гуру (4418) 11 часов назад
Все нормально это системные. Бывают по умолчанию
HawaiiУченик (97) 10 часов назад
понял спасибо просто я скачал хамачи а он какой то странный и не удаляется а к папке разрешение дать почему то не могу хотя она моя МОЯ
Olen Ivanovich Гуру (4418) Hawaii, может он открыт и поэтому не дает открыть
Валерий Комзараков Просветленный (35530) 7 часов назад
ну во-первых не в эту категорию вопрос, а во-вторых этих пользователей не стоит трогать если не разбираетась. Иначе ограничите себе права на компьютере до того что не создать не удалить не открыть не сможете и исправить не получется из-за прав. Например, управлять программами и файлами может только система, если ей изменить доступ то система не сможет делать ни чего. если администратору изменить права то вы ничего не сможмте делать от имени администратора. Если пользователям изменить права то все пользователи с учетными записями на этом компьютере не смогут иметь доступ к файлам системы. Так же можно создать пользователей и дать им разрешение доступа к конкретным файлам кроме остальных. например вашей учетной записи.