Для меня так и осталось загадкой почему самое логичное и верное поведение властями России было отвергнуто?Очевидно же ++

Романыч Леоновский Профи (571), открыт 3 часа назад
Янукович собирает совет в Харькове уехав с Киева где окончательно победил так сказать Майдан.Понятно что он собирал оппозицию для противостояния с Киевом.Вот с моей точки зрения момент для вступления России на тот момент.Обеспечить безопасность этого сьезда...помочь организовать сопротивление.Там нужно было сотню Парней с украинскими паспортами.Далее организация законной Украинской армии.Восточные регионы тогда бы встали за законность ..они даже без этого встали..Ну и решение по совместному сносу незаконной Хунты.Запад не смог бы ничего предпринять...не было бы основания.Внутренне дело Украины.Главное к этому и шло.Янукович подписал бумагу прося помощи у России.Но далее ничего..Минск и признание президента Порошенко.Поздравление Порошенко!Время для Хунты обработать Украину.Кстати Януковичу был звонок в Харьков и он после него вышел белым..и смотался.Как думаете кто звонил?Угрозы с Киева или отбой с России?
5 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4849802) 3 часа назад
...наивняк...
Романыч ЛеоновскийПрофи (571) 3 часа назад
Наивностью тут и не пахнет,)
Александр Трофимов Высший разум (4849802) Романыч Леоновский, "Запад не смог бы ничего предпринять...не было бы основания"(с)
YR Искусственный Интеллект (240120) 3 часа назад
Галиматья с горшка.
Украину просрали единоросы, как правящая партия. Им плевать на всё, кроме самообогащения. Если бы кто-нибудь начал вякать, в миг бы лишился счетов за рубежом. И сейчас ничего не изменилось.
галиматья в чем?МОжет мозг подключить тебе?)
YR Искусственный Интеллект (240120) Романыч Леоновский, А может сопли утрёшь ?
YRИскусственный Интеллект (240120) 3 часа назад
А всякие недалёкие придурки, до сих пор копаются в последствиях, а не в причине.

Эти планы вынашивались с 1945 года, когда разгромили Гитлера.
ЗАПИШИ СЕБЕ, ЧТО БЫ ЗНАЛ ИСТОКИ
АНГЛОСАКСЫ СО ВРЕМЁН ИВАНА ГРОЗНОГО НАШИ ВРАГИ. ОНИ ВСЕГДА ХОТЕЛИ И МНОГО РАЗ ПЫТАЛИСЬ НАС УНИЧТОЖИТЬ И ЗАВЛАДЕТЬ НАШИМИ РЕСУРСАМИ. АНГЛИЯ-САМАЯ ПОДЛАЯ СТРАНА В МИРЕ. НЕ ОДНА ВОЙНА НЕ ОБХОДИЛАСЬ БЕЗ ЕЁ УЧАСТИЯ И ВСЕГДА ВОЕВАЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ, ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ, ВАССАЛЫ США, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГОЛОСА ЗА СЧЁТ ВОЕННОЙ СИЛЫ США. ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА США НА ПЛАНЕТЕ - РОССИЯ.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261104) 3 часа назад
э-эх, Романыч! ничего-то ты в политике не понимаешь...
Тут все только говорят..эх..ух..ай ты.Но не комментируют.А ты видно знаешь суть..скажи.) Почему Россия не поддержала Януковича тогда..?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (261104) потому, что вмешиваться во внутренние дела суверенного государство просто не прилично. а по некоторым международным нормам и преступно.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292452) 3 часа назад
ТЫ извращаешь историю! Янукович в Харькове прятался после того, как подписал то, что его просили при свидетелях из стран ЕС: требования тех, кто устроил переворот 1 А. А в Харьков съехались представители всех областей для того, чтобы организовать сопротивление и установить связь между собой 1 Уже в то время по всей Украине создавали батальоны сопротивления, но мэр Харькова Кернес уговорил всех подождать и не торопиться и распустить батальоны, хотя сам выступал каждые выходные на российском ТВ!

И за то, что он не дал, ему и ответили снайперской пулей, и он сегодня в коляске! А Януковичу позвонили и сказали, что на него идет охота, он еле успел на вертолете улететь из Дома президента, и это за ним по полям и посадкам Украины гонялись террористы после того как в ночь он покинул Харьков, что пришли к власти, пока Путин не подсказал ему, куда надо ехать, и вертолет из России его подобрал, буквально успев взлететь в сотне метров от преследователей! Вот так всё было и продолжилось в Крыму!