3 часа назад
Галиматья с горшка.
Украину просрали единоросы, как правящая партия. Им плевать на всё, кроме самообогащения. Если бы кто-нибудь начал вякать, в миг бы лишился счетов за рубежом. И сейчас ничего не изменилось.
YRИскусственный Интеллект (240120)
3 часа назад
А всякие недалёкие придурки, до сих пор копаются в последствиях, а не в причине.
Эти планы вынашивались с 1945 года, когда разгромили Гитлера.
YRИскусственный Интеллект (240120)
3 часа назад
ЗАПИШИ СЕБЕ, ЧТО БЫ ЗНАЛ ИСТОКИ
АНГЛОСАКСЫ СО ВРЕМЁН ИВАНА ГРОЗНОГО НАШИ ВРАГИ. ОНИ ВСЕГДА ХОТЕЛИ И МНОГО РАЗ ПЫТАЛИСЬ НАС УНИЧТОЖИТЬ И ЗАВЛАДЕТЬ НАШИМИ РЕСУРСАМИ. АНГЛИЯ-САМАЯ ПОДЛАЯ СТРАНА В МИРЕ. НЕ ОДНА ВОЙНА НЕ ОБХОДИЛАСЬ БЕЗ ЕЁ УЧАСТИЯ И ВСЕГДА ВОЕВАЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ, ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ, ВАССАЛЫ США, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГОЛОСА ЗА СЧЁТ ВОЕННОЙ СИЛЫ США. ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА США НА ПЛАНЕТЕ - РОССИЯ.
Старый Лис
3 часа назад
ТЫ извращаешь историю! Янукович в Харькове прятался после того, как подписал то, что его просили при свидетелях из стран ЕС: требования тех, кто устроил переворот 1 А. А в Харьков съехались представители всех областей для того, чтобы организовать сопротивление и установить связь между собой 1 Уже в то время по всей Украине создавали батальоны сопротивления, но мэр Харькова Кернес уговорил всех подождать и не торопиться и распустить батальоны, хотя сам выступал каждые выходные на российском ТВ!
И за то, что он не дал, ему и ответили снайперской пулей, и он сегодня в коляске! А Януковичу позвонили и сказали, что на него идет охота, он еле успел на вертолете улететь из Дома президента, и это за ним по полям и посадкам Украины гонялись террористы после того как в ночь он покинул Харьков, что пришли к власти, пока Путин не подсказал ему, куда надо ехать, и вертолет из России его подобрал, буквально успев взлететь в сотне метров от преследователей! Вот так всё было и продолжилось в Крыму!