Как можно избавиться от булькающего эффекта от сжатия MP3?

Leonid Bankirov Мыслитель (9279), открыт 2 часа назад
Восстанавливаю один старый трек, который вроде с битрейтом 96 КБ/с. С частотами вопрос решил, но вот это булькание от сжатия осталось. Оно конечно не очень сильно выделяется, но всё же присутствует и раздражает. Какими эффектами его можно скрыть? И на каких частотах это булькание вообще присутствует, может их попробовать чуть снизить?
1 ответ
Александр Кулаков Мудрец (10530) 2 часа назад
Честно,не совсем понимаю,что за "булькание".Я сразу конвертирую во FLAC 16 на 48 и дальше обрабатываю в этом формате.Никакого булькания не слышал,какого бы качества файлы ни были.
Leonid BankirovМыслитель (9279) 2 часа назад
Сейчас скину пример. Исходник сильно сжатый, такое то ли булькание, то ли шелест слышно, именно из-за сжатия такая фигня