Frederick Morgan - Фредерик Мо́рган — английский живописец, портретист, анималист, художник бытовых и сельских сцен. Известен своими идиллическими жанровыми картинами о детстве.
Girl Holding Reeds - Девушка с тростником в руках
Морган известен своими сентиментальными картинами детей в стиле подобном его современнику Артуру Джону Элсли. Картины Моргана имели огромную популярность при его жизни и широко тиражировались. Он выставлялся в Королевской Академии и был членом Королевского института художников масла (ROI)
«Кормление кроликов» (ок. 1904) также известна как «Алиса в Стране Чудес».
Картины Моргана выставлены во многих художественных галереях и музеях, включая Художественную галерея Уокера в Ливерпуле и Музей Рассел-Котс в Борнмуте.
"Кого ты больше любишь?"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Морган,_Фредерик_(художник) "Молодой кавалер"