Что девушка собирает? Картину покажите, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (107848), открыт 10 часов назад
3 ответа
Ремилия Скарлет Профи (992) 10 часов назад
Яйца в кулак, как можно не понять?
Лариса Высший разум (158255) 9 часов назад
Frederick Morgan - Фредерик Мо́рган — английский живописец, портретист, анималист, художник бытовых и сельских сцен. Известен своими идиллическими жанровыми картинами о детстве.

Girl Holding Reeds - Девушка с тростником в руках

Морган известен своими сентиментальными картинами детей в стиле подобном его современнику Артуру Джону Элсли. Картины Моргана имели огромную популярность при его жизни и широко тиражировались. Он выставлялся в Королевской Академии и был членом Королевского института художников масла (ROI)

«Кормление кроликов» (ок. 1904) также известна как «Алиса в Стране Чудес».

Картины Моргана выставлены во многих художественных галереях и музеях, включая Художественную галерея Уокера в Ливерпуле и Музей Рассел-Котс в Борнмуте.

"Кого ты больше любишь?"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Морган,_Фредерик_(художник)

"Молодой кавалер"
ЛарисаВысший разум (158255) 8 часов назад
Спасибо за интересный вопрос!