Света Тал
(103),
на голосовании
1 месяц назад
Строительная компания строит дом в центре города. Она использует автомобили с шестью колёсами. Такие машины могут въехать в город, если их грузоподъёмность меньше десяти тонн. С помощью функции И найди по таблице количество грузовых автомобилей с шестью колёсами и грузоподъёмностью < 10 тонн.
Она использует автомобили с шестью колёсами. Такие машины могут въехать в город, если их грузоподъёмность меньше десяти тонн.
С помощью функции И найди по таблице количество грузовых автомобилей с шестью колёсами и грузоподъёмностью < 10 тонн.