Что-то непонятное... помогите

Саша Никитин Ученик (23), открыт 3 недели назад
я включаю компьютер (ноутбук) вижу на милисекунду открывается какое то окно (открылось 3 окна) это не cmd, хотя kaspersky у меня установлен... Что делать?
5 ответов
Ярик Черепанов Профи (512) 3 недели назад
сам ноут хоть загружает операционку и работает вообще ?
www www Искусственный Интеллект (134203) 3 недели назад
Посмотрите в автозагрузке кто у вас там стартует. И планировщик задач проверьте
Саша НикитинУченик (23) 3 недели назад
в автозагрузке все нормально а вот как планировщик задач открыть я не знаю
www www Искусственный Интеллект (134203) Саша Никитин, через панель управления - администрирование
servol Оракул (80749) 3 недели назад
раздел "компьютеры и связь"
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165700) 3 недели назад
Мне вот тоже непонятно... зачем вы задаете этот вопрос юристам? Спросите лучше дворника.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112995) 3 недели назад
Смени Касперского на доктор Web. В остальном, какое отношение имеют юристы к твоей проблеме.