Проблема с зависанием пк (при просмотре сериалов и фильмов в режиме картинка в картинке на любом браузере)

диёор ташпулатов Знаток (401), на голосовании 2 недели назад
При просмотре любого видео в режиме картинка в картинке мышка работает как будто 3 фпс в играх при этом от 10-20 фпс при отключении видео всё ок. Помогите !!
Голосование за лучший ответ
Росинка ромашкина Мастер (2012) 1 месяц назад
Вирусы
диёор ташпулатовЗнаток (401) 1 месяц назад
ммм точно нет ,от того что я открываю серик в режиме окно в окне они не как не пробудятся
и при просмотре видео ютуба аниме фильмов через любой плеере в самом браузере все ок
СИГМА МЕН Гуру (2760) 1 месяц назад
а какие ты там сериалы смотришь, жди сват
аниме фильмы ютуб
СИГМА МЕН Гуру (2760) диёор ташпулатов, жди сват
Артём Семёнов Просветленный (35348) 1 месяц назад
Видяха какая?
раньше всю ок было последнее что делал удолял файлы в яндексе на диске C , но данная проблема во всех браузерах при просмотре видео без режима окно в окне всё окей
при этомы мышку зависает ужасно и 3 фпс в любой игре абсолютно
диёор ташпулатов Знаток (401) диёор ташпулатов, мышка*