Ушла с 10 класса стоит ли идти в колледж дистационно

саша иванова Ученик (111), открыт 2 часа назад
я ушла после 9 класса в 10
сейчас уже забрала документы и не знаю куда поступить в колледжи уже не берут
учительница предложила дистант
учиться столько же как и в обычном колледже но боюсь что не дадут диплом и я просто так потрачу деньги на обучение
что делать подскажите может кто то учился так
и возьмут ли сейчас
3 ответа
Микил Дилонсер Мудрец (17891) 2 часа назад
тебя в армию заберут тогда)))
саша ивановаУченик (111) 2 часа назад
я девочка и в армию с 18 лет берут
Микил Дилонсер Мудрец (17891) саша иванова, а, не так уловил суть значит))0
Александра Белая Ученик (142) 2 часа назад
Лучше доучись
саша ивановаУченик (111) 2 часа назад
я уже забрала документы
Аркадий Паровозов Мыслитель (7240) 2 часа назад
Лучше бы после 10 ушла, очевидно же что не возьмут никуда
саша ивановаУченик (111) 2 часа назад
не могу учиться все к егэ готовятся а мне это не нужно так как в 11 класс я не пойду
Аркадий Паровозов Мыслитель (7240) саша иванова, подготовка к ЕГЭ это та же школьная программа, да и смысл, тебя никуда сейчас не возьмут