я ушла после 9 класса в 10 сейчас уже забрала документы и не знаю куда поступить в колледжи уже не берут учительница предложила дистант учиться столько же как и в обычном колледже но боюсь что не дадут диплом и я просто так потрачу деньги на обучение что делать подскажите может кто то учился так и возьмут ли сейчас
сейчас уже забрала документы и не знаю куда поступить в колледжи уже не берут
учительница предложила дистант
учиться столько же как и в обычном колледже но боюсь что не дадут диплом и я просто так потрачу деньги на обучение
что делать подскажите может кто то учился так
и возьмут ли сейчас